Ihr Lenze-Team in Premstätten bei Graz

Wir sind für Sie da!

Lernen Sie unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter vom Standort Premstätten kennen. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Kontaktieren Sie uns!

Vertriebsleitung

Bernhard Nabernik

Vertriebsleitung Gruppe Süd

bernhard.nabernik@lenze.com
+43 7224 210-7119
+43 664 8350733

 

Außendienst

Felix Florsch

Key Account Manager

felix.florsch@lenze.com
+43 7224 210-7122
+43 664 8205403

 

Christoph Wagner

Key Account Manager

christoph.wagner@lenze.com
+43 7224 210-7129
+43 664 3925186

 

Daniel Krainer

Key Account Manager

daniel.krainer@lenze.com
+43 7224 210-171
+43 664 8350766

Innendienst

Günther Raffer

Vertriebstechniker

guenther.raffer@lenze.com
+43 7224 210-7126

Thomas Stritzl

Vertriebstechniker

thomas.stritzl@lenze.com
+43 7224 210-7113

Barbara Bachatz

Assistenz Vertriebsleitung

barbara.bachatz@lenze.com
+43 7224 210-7116

Nina Hartner

Vertriebsinnendienst

nina.hartner@lenze.com
+43 7224 210-7117

Applikation

Johann Vollnhofer

Applikation

johann.vollnhofer@lenze.com
+43 7224 210-7020
+43 664 5288676

Business Development

Stefan Prechtl

Business Development Manager Engineering

stefan.prechtl@lenze.com
+43 7224 210-533
+43 664 2896564

Christoph Röbl

Business Development Manager Automation

christoph.roebl@lenze.com
+43 7224 210-235
+43 664 289580

Kontaktformular